Терраса

Кафе, Столовая
Мероприятия От 10 до 100 человек. С собой можно брать алкоголь! Пробковый сбор- 0 ₽! Интерьер трансформируется под Ваш вкус. Каждый день комплекс- обеды от 250 ₽. Индивидуальный подход.

О нас

• Мероприятия От 10 до 100 человек. С собой можно брать алкоголь! Пробковый сбор- 0 ₽! Интерьер трансформируется под Ваш вкус. Каждый день комплекс - обеды. • Кафе «Терраса» в городе Орле приглашает для проведения любых мероприятий в банкетном зале: - Фуршеты - Свадьбы - Банкеты - Юбилеи и дни рождения - Корпоративы - Деловые, бизнес- встречи и презентации - Прощание и день памяти - Выпускной - Детский праздник - Встречи выпускников - Новый год • Также каждый день для Вас завтраки, обеды. Европейская, национальная кухня, мангальное меню, выпечка собственного производства. • Кафе "Терраса" в городе Орле предлагает производство полуфабрикатов высокого качества: котлеты, пельмени, зразы и манты.
Кофе с собой
Еда навынос
Завтрак
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.9
268 отзывов
Евгений
Евгений
13 июня
Доброго дня из Тверской области Советую всем посетить, еда вкусная,цена недорогая,смело можно ехать.
Андреева Екатерина
Андреева Екатерина
4 мая
30 апреля мы отмечали здесь свадьбу — и остались по-настоящему впечатлёнными! Место — уютное, атмосферное, с идеальной обстановкой для праздника и отличной кухней. Всё продумано до мелочей: от оформления до удобства для гостей. Особую благодарность хотим выразить персоналу — вежливый, внимательный, всегда на связи и готовый помочь. Но отдельное спасибо — администратору Маргарите! Вы — настоящий профессионал своего дела: спокойная, чуткая и организованная. Спасибо за идеальный день, за заботу и за то, что сделали нашу свадьбу по-настоящему волшебной. Рекомендуем без колебаний!
Екатерина В
Екатерина В
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность работникам данного заведения. Вы сделали наш праздник! 6 июня праздновали свадьбу. Меню разнообразное, работа официантов на высоте, чистота, внимательность всего персонала. Ценовая политика полностью соответствует цена-качество. Шикарная терраса, на которой была проведена выездная церемония. Не могу назвать ни одного минуса. Было 53 гостя места достаточно, уютно. Рекомендую и еще раз благодарю всех сотрудников милых, приятных в общении профессионалов своего дела.
ET
elena tupikina
2 мая
Отличное заведение, отмечали свадьбу брата. Зал светлый, просторный, меню разнообразное и вкусное, персонал отзывчивый. Довольны. Спасибо. Рекомендую.
Евгений
Евгений
13 июня
Доброго дня из Тверской области Советую всем посетить, еда вкусная,цена недорогая,смело можно ехать.
Екатерина В
Екатерина В
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность работникам данного заведения. Вы сделали наш праздник! 6 июня праздновали свадьбу. Меню разнообразное, работа официантов на высоте, чистота, внимательность всего персонала. Ценовая политика полностью соответствует цена-качество. Шикарная терраса, на которой была проведена выездная церемония. Не могу назвать ни одного минуса. Было 53 гостя места достаточно, уютно. Рекомендую и еще раз благодарю всех сотрудников милых, приятных в общении профессионалов своего дела.
Андреева Екатерина
Андреева Екатерина
4 мая
30 апреля мы отмечали здесь свадьбу — и остались по-настоящему впечатлёнными! Место — уютное, атмосферное, с идеальной обстановкой для праздника и отличной кухней. Всё продумано до мелочей: от оформления до удобства для гостей. Особую благодарность хотим выразить персоналу — вежливый, внимательный, всегда на связи и готовый помочь. Но отдельное спасибо — администратору Маргарите! Вы — настоящий профессионал своего дела: спокойная, чуткая и организованная. Спасибо за идеальный день, за заботу и за то, что сделали нашу свадьбу по-настоящему волшебной. Рекомендуем без колебаний!
ET
elena tupikina
2 мая
Отличное заведение, отмечали свадьбу брата. Зал светлый, просторный, меню разнообразное и вкусное, персонал отзывчивый. Довольны. Спасибо. Рекомендую.

Фото

Контакты

Орёл, Городская улица, 102/1
Загрузка карты...